- UniMachines
- ›
- Presses hydrauliques
- ›
- Presses hydrauliques à arcades
- ›
- Presses hydrauliques à arcades REIS
- ›
- Presses hydrauliques à arcades REIS TUS 115/ OK 40
Presse hydraulique à arcade REIS TUS 115/ OK 40
Presse hydraulique à arcade REIS TUS 115/ OK 40 a été fabriqué par le constructeur de la machine REIS. Machine REIS TUS 115/ OK 40 a été construite en 1995 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | France |
| région | Rhône |
| Année de fabrication | 1995 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 40 t |
| Longueur de la table de travail | 1300 mm |
| Largeur de la table de travail | 900 mm |
| Distance maximale entre les tables | 1000 mm |
| Distance entre les images | 1140 mm |
| Course maximale de la tige de piston | 900 mm |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |









































