- UniMachines
- ›
- Presses hydrauliques
- ›
- Presses hydrauliques à arcades
- ›
- Presses hydrauliques à arcades PONAR-WADOWICE
- ›
- Presses hydrauliques à arcades PONAR-WADOWICE PHM 400 TON
Presse hydraulique à arcade PONAR-WADOWICE PHM 400 TON
Presse hydraulique à arcade PONAR-WADOWICE PHM 400 TON a été fabriqué par le constructeur de la machine PONAR-WADOWICE. Machine PONAR-WADOWICE PHM 400 TON a été construite en 1989 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 1989 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 400 t |
| La force maximale (retour) | 100 t |
| Longueur de la table de travail | 1200 mm |
| Largeur de la table de travail | 1200 mm |
| La demande d'électricité | 11 kW |
| Hauteur de la machine | 4450 mm |
| Longueur de la machine | 2550 mm |
| Largeur de la machine | 1340 mm |
| Poids de la machine | 15 t |
Équipement | |
|---|---|
| Éclairage | |
| Documentation technique | |











































