- UniMachines
- ›
- Presses hydrauliques
- ›
- Presses hydrauliques à arcades
- ›
- Presses hydrauliques à arcades LASCO
- ›
- Presses hydrauliques à arcades LASCO FP 222 S
Presse hydraulique à arcade LASCO FP 222 S
| Prix net | 44523 EUR |
| Taxe de séjour (TVA) | 23 % |
| Nom de l'entreprise |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Adresse | Wita Stwosza 18/13 |
| ville | Jelenia Góra |
| Code postal | 58-560 |
| région | Dolnośląskie |
| pays | Pologne |
| Téléphone | +48 603510566 |
| catégorie | Presses hydrauliques LASCO › |
| Fabricant | LASCO › |
Presse hydraulique à arcade LASCO FP 222 S a été fabriqué par le constructeur de la machine LASCO. Machine LASCO FP 222 S a été construite en 1980 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 1980 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Après une rénovation complète |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 200 t |
| La force maximale (retour) | 14.8 t |
| Longueur de la table de travail | 870 mm |
| Largeur de la table de travail | 1600 mm |
| Course maximale de la tige de piston | 690 mm |
| Hauteur de la machine | 5500 mm |
| Longueur de la machine | 3200 mm |
| Largeur de la machine | 2300 mm |
| Poids de la machine | 56 t |
Équipement | |
|---|---|
| Barrières immatérielles | |
| Éclairage | |













































