- UniMachines
- ›
- Presses hydrauliques
- ›
- Presses hydrauliques à arcades
- ›
- Presses hydrauliques à arcades ПА3434
- ›
- Presses hydrauliques à arcades ПА3434 ПА3434
Presse hydraulique à arcade ПА3434 ПА3434
Presse hydraulique à arcade ПА3434 ПА3434 a été fabriqué par le constructeur de la machine ПА3434. Machine ПА3434 ПА3434 a été construite en 1987 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Ukraine |
| région | Кіровоградська область |
| Année de fabrication | 1987 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Numéro de stock | 63 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 250 t |
| Longueur de la table de travail | 1700 mm |
| Largeur de la table de travail | 1400 mm |
| Distance maximale entre les tables | 1400 mm |
| Course maximale de la tige de piston | 710 mm |
| La demande d'électricité | 30 kW |
| Poids de la machine | 30 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |











































