- UniMachines
- ›
- Presses hydrauliques
- ›
- Presses horizontales
- ›
- Presses horizontales FINN POWER
- ›
- Presses horizontales FINN POWER Model C5
Presse horizontale FINN POWER Model C5
Presse horizontale FINN POWER Model C5 a été fabriqué par le constructeur de la machine FINN POWER. Machine FINN POWER Model C5 a été construite en 2005 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Baden-Württemberg |
| Année de fabrication | 2005 |
| Garantie | Garantie 3 mois |
| État technique | Très bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | Le vendeur organise le transport moyennant un supplément |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table | 2530 mm |
| Largeur de la table | 1270 mm |
| La demande d'électricité | 35 kW |
| Pression maximale | 0.6 MPa |
| Capacité du réservoir d'huile | 400 l |
Équipement | |
|---|---|
| SIEMENS SIEMENS SINUMERIK 84 | |
| Commande numérique | |
| Documentation technique | |










































