- UniMachines
- ›
- Presses mécaniques
- ›
- Presses excentriques
- ›
- Presses excentriques Warszawska Fabryka Pras Warszawa – Włochy
- ›
- Presses excentriques Warszawska Fabryka Pras Warszawa – Włochy PMS - 40
Presse excentrique Warszawska Fabryka Pras Warszawa – Włochy PMS - 40
| catégorie | Presses mécaniques Warszawska Fabryka Pras Warszawa – Włochy › |
| Fabricant | Warszawska Fabryka Pras Warszawa – Włochy › |
annonce ARCHIVÉ
Presse excentrique Warszawska Fabryka Pras Warszawa – Włochy PMS - 40 a été fabriqué par le constructeur de la machine Warszawska Fabryka Pras Warszawa – Włochy. Machine Warszawska Fabryka Pras Warszawa – Włochy PMS - 40 a été construite en 1970 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Śląskie |
| Année de fabrication | 1970 |
| Garantie | Sans garantie |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - payé séparément |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Machine débranché |
| Numéro de stock | 83/1V |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 40 t |
| Longueur de la table de travail de fond | 630 mm |
| Largeur de la table de travail de fond | 450 mm |
| Le nombre maximum de coups par minute (travail manuel) | 110 1/min |
| La demande d'électricité | 2.8 kW |
| Hauteur de la machine | 2300 mm |
| Longueur de la machine | 1200 mm |
| Largeur de la machine | 1200 mm |
| Poids de la machine | 2200 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |













































