- UniMachines
- ›
- Presses mécaniques
- ›
- Presses excentriques
- ›
- Presses excentriques FUM Częstochowa
- ›
- Presses excentriques FUM Częstochowa PMS 10 C
Presse excentrique FUM Częstochowa PMS 10 C
Presse excentrique FUM Częstochowa PMS 10 C a été fabriqué par le constructeur de la machine FUM Częstochowa. Machine FUM Częstochowa PMS 10 C a été construite en 1984 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 1984 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 10 t |
| Longueur de la table de travail de fond | 460 mm |
| Largeur de la table de travail de fond | 320 mm |
| Le nombre maximum de coups par minute (travail manuel) | 140 1/min |
| Le nombre maximum de coups par minute (de travail automatique) | 160 1/min |
| Longueur minimale de la course du curseur | 6 mm |
| La longueur maximale de la course du curseur | 70 mm |
| La demande d'électricité | 1.1 kW |
| Hauteur de la machine | 1865 mm |
| Longueur de la machine | 740 mm |
| Largeur de la machine | 875 mm |
| Poids de la machine | 0.89 t |
Équipement | |
|---|---|
| Printemps éjecteur | |
| Graissage centralisé | |
| Éclairage | |
| Documentation technique | |











































