- UniMachines
- ›
- Presses mécaniques
- ›
- Presses excentriques
- ›
- Presses excentriques ARISA
- ›
- Presses excentriques ARISA 120to DE CHAVETA
Presse excentrique ARISA 120to DE CHAVETA
Presse excentrique ARISA 120to DE CHAVETA a été fabriqué par le constructeur de la machine ARISA. Machine ARISA 120to DE CHAVETA a été construite en 1979 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Suisse |
| région | Sankt Gallen |
| Année de fabrication | 1979 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 120 t |
| Longueur de la table de travail de fond | 1000 mm |
| Largeur de la table de travail de fond | 540 mm |
| Le nombre maximum de coups par minute (travail manuel) | 48 1/min |
| Longueur minimale de la course du curseur | 25 mm |
| La longueur maximale de la course du curseur | 140 mm |
| Ajustement du curseur | 80 mm |
| La distance maximale entre la table et le coulisseau (à la position inférieure du coulisseau) | 360 mm |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |









































