- UniMachines
- ›
- Presses mécaniques
- ›
- Presses excentriques
- ›
- Presses excentriques 1056 AIDA JAPAN
- ›
- Presses excentriques 1056 AIDA JAPAN PC-15(2)
Presse excentrique 1056 AIDA JAPAN PC-15(2)
Presse excentrique 1056 AIDA JAPAN PC-15(2) a été fabriqué par le constructeur de la machine 1056 AIDA JAPAN. Machine 1056 AIDA JAPAN PC-15(2) a été construite en 2002 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Inde |
| Année de fabrication | 2002 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Numéro de stock | 1056 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 150 t |
| Longueur de la table de travail de fond | 1240 mm |
| Largeur de la table de travail de fond | 630 mm |
| Le nombre maximum de coups par minute (travail manuel) | 40 1/min |
| Longueur minimale de la course du curseur | 200 mm |
| Ajustement du curseur | 85 mm |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |

-m.jpg)
-1-s.jpg)
-2-s.jpg)
-3-s.jpg)







































