- UniMachines
- ›
- Presses à injecter
- ›
- Presses à injecter le plastique
- ›
- Presses à injecter le plastique GEISS
- ›
- Presses à injecter le plastique GEISS DU 2150 U
Presse à injecter le plastique GEISS DU 2150 U
Presse à injecter le plastique GEISS DU 2150 U a été fabriqué par le constructeur de la machine GEISS. Machine GEISS DU 2150 U a été construite en 1985 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 1985 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Hauteur de la plaque de montage du moule | 450 mm |
| Demande de puissance totale | 50 kW |
| Longueur de la machine | 3600 mm |
| Largeur de la machine | 2600 mm |
| Hauteur de la machine | 2470 mm |
Équipement | |
|---|---|
| Commande numérique | |
| Documentation technique | |












































