- UniMachines
- ›
- Presses à injecter
- ›
- Presses à injecter le plastique
- ›
- Presses à injecter le plastique FORTUNE
- ›
- Presses à injecter le plastique FORTUNE VE-100
Presse à injecter le plastique FORTUNE VE-100
Presse à injecter le plastique FORTUNE VE-100 a été fabriqué par le constructeur de la machine FORTUNE. Machine FORTUNE VE-100 a été construite en 2004 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | California |
| Année de fabrication | 2004 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force de serrage | 99.8 t |
| Poids d'injection | 136.1 g |
| Hauteur de la plaque de montage du moule | 548.6 mm |
| Largeur de la plaque de montage du moule | 548.6 mm |
| Distance entre les colonnes (horizontal) | 358.1 mm |
| Distance entre les colonnes (vertical) | 358.1 mm |
| Longueur de la course d'éjection | 83.8 mm |
Équipement | |
|---|---|
| OPEN LOOP V-7000 | |
| Commande numérique | |





















































