- UniMachines
- ›
- Presses à injecter
- ›
- Presses à injecter le plastique
- ›
- Presses à injecter le plastique ENGEL
- ›
- Presses à injecter le plastique ENGEL Victory 200/60 Tech
Presse à injecter le plastique ENGEL Victory 200/60 Tech
Presse à injecter le plastique ENGEL Victory 200/60 Tech a été fabriqué par le constructeur de la machine ENGEL. Machine ENGEL Victory 200/60 Tech a été construite en 2002 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Nordrhein-Westfalen |
| Année de fabrication | 2002 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force de serrage | 60 t |
| Capacité d'injection | 69 cm3 |
| Poids d'injection | 61 g |
| Distance maximale entre les plaques de montage du moule | 700 mm |
| Hauteur de la plaque de montage du moule | 720 mm |
| Largeur de la plaque de montage du moule | 600 mm |
| Diamètre de la vis | 25 mm |
| Pression d'injection maximale | 209 MPa |
| Longueur de la machine | 4000 mm |
| Largeur de la machine | 1400 mm |
| Hauteur de la machine | 2000 mm |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |










































