- UniMachines
- ›
- Presses mécaniques
- ›
- Presses à friction
- ›
- Presses à friction REH
- ›
- Presses à friction REH WECO 1428
Presse à friction REH WECO 1428
Presse à friction REH WECO 1428 a été fabriqué par le constructeur de la machine REH. Machine REH WECO 1428 a été construite en 1985 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Bayern |
| Année de fabrication | 1985 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Force de pression nominale | 28 t |
| Longueur de la table de travail | 620 mm |
| Largeur de la table de travail | 420 mm |
| Hauteur de la machine | 1700 mm |
| Longueur de la machine | 1300 mm |
| Largeur de la machine | 1300 mm |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |










































