- UniMachines
- ›
- Poinçonneuses de tôles
- ›
- Poinçonneuses
- ›
- Poinçonneuses TRUMPF
- ›
- Poinçonneuses TRUMPF TRUPUNCH 3000
Poinçonneuse TRUMPF TRUPUNCH 3000
Poinçonneuse TRUMPF TRUPUNCH 3000 a été fabriqué par le constructeur de la machine TRUMPF. Machine TRUMPF TRUPUNCH 3000 a été construite en 2014 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| Année de fabrication | 2014 |
| Garantie | Sans garantie |
| Chargement | L'acheteur organise le chargement à son coût |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 18.4 t |
| L'épaisseur maximale de la tôle | 6.4 mm |
| Longueur de la table (X) | 2500 mm |
| Largeur de table (Y) | 1250 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 160 kg |
| Hauteur de la machine | 2252 mm |
| Longueur de la machine | 6203 mm |
| Largeur de la machine | 6500 mm |
| Poids de la machine | 12 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |




















































