- UniMachines
- ›
- Poinçonneuses de tôles
- ›
- Poinçonneuses
- ›
- Poinçonneuses SIMASV
- ›
- Poinçonneuses SIMASV F1 1250
Poinçonneuse SIMASV F1 1250
Poinçonneuse SIMASV F1 1250 a été fabriqué par le constructeur de la machine SIMASV. Machine SIMASV F1 1250 a été construite en 2011 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| région | Jihomoravský kraj |
| Année de fabrication | 2011 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 30.6 t |
| L'épaisseur maximale de la tôle | 6.3 mm |
| Demande de puissance totale | 7.5 kW |
| Hauteur de la machine | 2400 mm |
| Longueur de la machine | 4200 mm |
| Largeur de la machine | 3700 mm |
| Poids de la machine | 5.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| Documentation technique | |













































