- UniMachines
- ›
- Cisailles guillotines
- ›
- Poinçonneuses cisailles universelles
- ›
- Poinçonneuses cisailles universelles PEDDINGHAUS
- ›
- Poinçonneuses cisailles universelles PEDDINGHAUS PEDDIWORKER 802
Poinçonneuse cisaille universelle PEDDINGHAUS PEDDIWORKER 802
Poinçonneuse cisaille universelle PEDDINGHAUS PEDDIWORKER 802 a été fabriqué par le constructeur de la machine PEDDINGHAUS. Machine PEDDINGHAUS PEDDIWORKER 802 a été construite en 2000 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Nordrhein-Westfalen |
| Année de fabrication | 2000 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 80 t |
| Diamètre maximum de la barre circulaire couper | 40 mm |
| L'épaisseur maximale de la barre carrée de coupe | 40 mm |
| Diamètre maximal de la perforation | 31 mm |
| L'épaisseur maximale de la tôle perforée | 18 mm |
| La demande d'électricité | 4 kW |
| Hauteur de la machine | 1800 mm |
| Longueur de la machine | 1200 mm |
| Largeur de la machine | 700 mm |
| Poids de la machine | 1.2 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |











































