- UniMachines
- ›
- Poinçonneuses de tôles
- ›
- Poinçonneuses avec laser
- ›
- Poinçonneuses avec laser PRIMA POWER
- ›
- Poinçonneuses avec laser PRIMA POWER LPE6F
Poinçonneuse avec laser PRIMA POWER LPE6F
Poinçonneuse avec laser PRIMA POWER LPE6F a été fabriqué par le constructeur de la machine PRIMA POWER. Machine PRIMA POWER LPE6F a été construite en 2015 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2015 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La pression maximale pour le poinçonnage | 20 t |
| L'épaisseur maximale de la tôle perforée | 8 mm |
| Puissance maximale du laser | 3 kW |
| Épaisseur de tôle maximale (découpe laser) | 8 mm |
| Longueur de la table (X) | 2500 mm |
| Largeur de table (Y) | 1565 mm |
| L'axe des X de longueur de Voyage maximale | 3144 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage maximale | 1615 mm |
| La longueur maximale de la tôle (X) | 3074 mm |
| La largeur maximale de la tôle (Y) | 1565 mm |
| Débit maximum dans l'axe X | 120 m/min |
| Débit maximum dans l'axe Y | 90 m/min |
| Poids de la machine | 15 t |
Équipement | |
|---|---|
| Documentation technique | |




















































