- UniMachines
- ›
- Poinçonneuses de tôles
- ›
- Poinçonneuses à tourelle
- ›
- Poinçonneuses à tourelle WHITNEY
- ›
- Poinçonneuses à tourelle WHITNEY 3500 631-000
Poinçonneuse à tourelle WHITNEY 3500 631-000
Poinçonneuse à tourelle WHITNEY 3500 631-000 a été fabriqué par le constructeur de la machine WHITNEY. Machine WHITNEY 3500 631-000 a été construite en 1993 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | Illinois |
| Année de fabrication | 1993 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 36.3 t |
| L'épaisseur maximale de la tôle | 12.7 mm |
| Longueur de la table (X) | 2286 mm |
| Largeur de table (Y) | 1524 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 294.8 kg |
| Nombre d'outils dans la tourelle | 30 pcs |
| Débit maximum dans l'axe X | 30.5 m/min |
| Débit maximum dans l'axe Y | 30.5 m/min |
Équipement | |
|---|---|
| GE FANUC 00-P | |
| Tête de coupe au plasma | |













































