- UniMachines
- ›
- Poinçonneuses de tôles
- ›
- Poinçonneuses à tourelle
- ›
- Poinçonneuses à tourelle FINN-POWER
- ›
- Poinçonneuses à tourelle FINN-POWER X5.
Poinçonneuse à tourelle FINN-POWER X5.
| Prix net | 60692 EUR |
| Taxe de séjour (TVA) | 23 % |
| Nom de l'entreprise |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Adresse | Wita Stwosza 18/13 |
| ville | Jelenia Góra |
| Code postal | 58-560 |
| région | Dolnośląskie |
| pays | Pologne |
| Téléphone | +48 603510566 |
| catégorie | Poinçonneuses de tôles FINN-POWER › |
| Fabricant | FINN-POWER › |
Poinçonneuse à tourelle FINN-POWER X5. a été fabriqué par le constructeur de la machine FINN-POWER. Machine FINN-POWER X5. a été construite en 2006 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2006 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 25 t |
| L'épaisseur maximale de la tôle | 8 mm |
| La longueur maximale de la tôle (X) | 2530 mm |
| La largeur maximale de la tôle (Y) | 1270 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 200 kg |
| Poids de la machine | 10.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| Commande numérique | |

















































