- UniMachines
- ›
- Poinçonneuses de tôles
- ›
- Poinçonneuses à tourelle
- ›
- Poinçonneuses à tourelle FINN POWER
- ›
- Poinçonneuses à tourelle FINN POWER F-6
Poinçonneuse à tourelle FINN POWER F-6
Poinçonneuse à tourelle FINN POWER F-6 a été fabriqué par le constructeur de la machine FINN POWER. Machine FINN POWER F-6 a été construite en 2001 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Baden-Württemberg |
| Année de fabrication | 2001 |
| Garantie | Garantie 3 mois |
| État technique | Bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | Le vendeur organise le transport moyennant un supplément |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 30 t |
| L'épaisseur maximale de la tôle | 8 mm |
| Longueur de la table (X) | 3000 mm |
| Largeur de table (Y) | 1500 mm |
Équipement | |
|---|---|
| Commande numérique | |
| Documentation technique | |









































