- UniMachines
- ›
- Poinçonneuses de tôles
- ›
- Poinçonneuses à tourelle
- ›
- Poinçonneuses à tourelle AMADA
- ›
- Poinçonneuses à tourelle AMADA VIPROS 358 KING
Poinçonneuse à tourelle AMADA Vipros 358 King
Poinçonneuse à tourelle AMADA Vipros 358 King a été fabriqué par le constructeur de la machine AMADA. Machine AMADA Vipros 358 King a été construite en 2003 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Baden-Württemberg |
| Année de fabrication | 2003 |
| Garantie | Garantie démarrage |
| État technique | Après une rénovation complète |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | Le vendeur organise le transport moyennant un supplément |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 30 t |
| L'épaisseur maximale de la tôle | 3.2 mm |
| Longueur de la table (X) | 2000 mm |
| Largeur de table (Y) | 1270 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 50 kg |
| Vitesse de marquage maximale (nombre d'impacts par minute) | 30 1/min |
| Nombre d'outils dans la tourelle | 58 pcs |
| Précision de positionnement | 0.1 mm |
| Hauteur de la machine | 2450 mm |
| Longueur de la machine | 4120 mm |
| Largeur de la machine | 2480 mm |
| Poids de la machine | 18000 t |
Équipement | |
|---|---|
| Commande numérique | |









































