- UniMachines
- ›
- Poinçonneuses de tôles
- ›
- Poinçonneuses à tourelle
- ›
- Poinçonneuses à tourelle AMADA
- ›
- Poinçonneuses à tourelle AMADA COMA 555
Poinçonneuse à tourelle AMADA COMA 555
Poinçonneuse à tourelle AMADA COMA 555 a été fabriqué par le constructeur de la machine AMADA. Machine AMADA COMA 555 a été construite en 1983 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | Illinois |
| Année de fabrication | 1983 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La force maximale (pressage) | 49.9 t |
| L'épaisseur maximale de la tôle | 6.4 mm |
| La longueur maximale de la tôle (X) | 1270 mm |
| La largeur maximale de la tôle (Y) | 1270 mm |
| Nombre d'outils dans la tourelle | 44 pcs |
Équipement | |
|---|---|
| GE FANUC 00-P | |









































