- UniMachines
- ›
- Plieuses
- ›
- Plieuses de tôles
- ›
- Plieuses de tôles FAVRIN
- ›
- Plieuses de tôles FAVRIN PH 2100 X 6 mm
Plieuse de tôle FAVRIN PH 2100 X 6 mm
Plieuse de tôle FAVRIN PH 2100 X 6 mm a été fabriqué par le constructeur de la machine FAVRIN. Machine FAVRIN PH 2100 X 6 mm a été construite en 2000 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2000 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de flexion maximale | 2100 mm |
| L'épaisseur maximale de la tôle de pliage (acier normal) | 6 mm |
| Hauteur de la machine | 2050 mm |
| Longueur de la machine | 3200 mm |
| Largeur de la machine | 1900 mm |
| Poids de la machine | 6.3 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |














































