- UniMachines
- ›
- Plieuses
- ›
- Plieuses de tôles
- ›
- Plieuses de tôles FASTI
- ›
- Plieuses de tôles FASTI 2090-16-3
Plieuse de tôle FASTI 2090-16-3
Plieuse de tôle FASTI 2090-16-3 a été fabriqué par le constructeur de la machine FASTI. Machine FASTI 2090-16-3 a été construite en 1988 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Baden-Württemberg |
| Année de fabrication | 1988 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de flexion maximale | 1620 mm |
| L'épaisseur maximale de la tôle de pliage (acier normal) | 3 mm |
| Longueur de Voyage maximale de la poutre supérieure | 350 mm |
| Hauteur de la machine | 1500 mm |
| Longueur de la machine | 2800 mm |
| Largeur de la machine | 800 mm |
| Poids de la machine | 1.6 t |
Équipement | |
|---|---|
| Pédale de commande | |
| Documentation technique | |












































