- UniMachines
- ›
- Plieuses
- ›
- Plieuses de tôles CNC
- ›
- Plieuses de tôles CNC RAS
- ›
- Plieuses de tôles CNC RAS 74.25
Plieuse de tôle CNC RAS 74.25
Plieuse de tôle CNC RAS 74.25 a été fabriqué par le constructeur de la machine RAS. Machine RAS 74.25 a été construite en 1997 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Hessen |
| Année de fabrication | 1997 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de flexion maximale | 1260 mm |
| L'épaisseur maximale de la tôle de pliage (acier normal) | 4.5 mm |
| La vitesse maximale de la poutre supérieure | 200 mm/s |
| La demande d'électricité | 7.5 kW |
| Hauteur de la machine | 2350 mm |
| Longueur de la machine | 3910 mm |
| Largeur de la machine | 2750 mm |
| Poids de la machine | 5.3 t |
Équipement | |
|---|---|
| MULTIBEND 9001 | |
| Documentation technique | |
















































