Planeuse SCHLEICHER WV-SYS-160-650
| Prix net | 3515 EUR |
| Taxe de séjour (TVA) | 23 % |
| Nom de l'entreprise |
PATYNA-METAL Wrocław
Krzysztof Patyna |
| Adresse | Górecka 83 |
| ville | WROCŁAW |
| Code postal | 54-060 |
| région | Dolnośląskie |
| pays | Pologne |
| Téléphone | +48 601793907 |
| catégorie | Lignes de tôles SCHLEICHER › |
| Fabricant | SCHLEICHER › |
Planeuse SCHLEICHER WV-SYS-160-650 a été fabriqué par le constructeur de la machine SCHLEICHER. Machine SCHLEICHER WV-SYS-160-650 a été construite en 1994 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 1994 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Machine débranché |
| Numéro de stock | PODAJNIK WALCOWY DO BLACHY SCHLEICHER |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La largeur maximale de la tôle | 650 mm |
| L'épaisseur minimale de la tôle | 1 mm |
| L'épaisseur maximale de la tôle | 6 mm |
Équipement | |
|---|---|
| Convoyeur à rouleaux | |


















































