- UniMachines
- ›
- Perceuses
- ›
- Perseuses à colonne
- ›
- Perseuses à colonne WEIPERT
- ›
- Perseuses à colonne WEIPERT SBM 25
Perseuse à colonne WEIPERT SBM 25
Perseuse à colonne WEIPERT SBM 25 a été fabriqué par le constructeur de la machine WEIPERT. Machine WEIPERT SBM 25 a été construite en 2009 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| région | Hessen |
| Année de fabrication | 2009 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Diamètre maximum de perçage dans l'acier | 25 mm |
| Vitesse de rotation minimale de la broche | 100 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 1800 1/min |
| Puissance de l'entraînement à broche | 1.5 kW |
| Hauteur de la machine | 800 mm |
| Longueur de la machine | 450 mm |
| Largeur de la machine | 1750 mm |
| Poids de la machine | 0.32 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |












































