- UniMachines
- ›
- Perceuses
- ›
- Perseuses à colonne
- ›
- Perseuses à colonne REINHOLD
- ›
- Perseuses à colonne REINHOLD CM 3
Perseuse à colonne REINHOLD CM 3
Perseuse à colonne REINHOLD CM 3 a été fabriqué par le constructeur de la machine REINHOLD. Machine REINHOLD CM 3 a été construite en 1985 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | France |
| région | Aube |
| Année de fabrication | 1985 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| La profondeur de la gorge (à distance de l'axe de broche à partir de la trame) | 330 mm |
| Distance maximale de la broche à la table | 400 mm |
| Voyage de poupée maximum | 150 mm |
| Longueur de la table de travail | 300 mm |
| Largeur de la table de travail | 300 mm |
| Longueur de la base | 450 mm |
| Largeur de la base | 450 mm |
| Puissance de l'entraînement à broche | 1.6 kW |
| Hauteur de la machine | 2500 mm |
| Longueur de la machine | 1100 mm |
| Largeur de la machine | 600 mm |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |









































