- UniMachines
- ›
- Perceuses
- ›
- Perceuses radiales
- ›
- Perceuses radiales TOMINAGA
- ›
- Perceuses radiales TOMINAGA YMZ RH-1225
Perceuse radiale TOMINAGA YMZ RH-1225
Perceuse radiale TOMINAGA YMZ RH-1225 a été fabriqué par le constructeur de la machine TOMINAGA. Machine TOMINAGA YMZ RH-1225 a été construite en 1978 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | Wisconsin |
| Année de fabrication | 1978 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur du bras | 1219.2 mm |
| Vitesse de rotation minimale de la broche | 40 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 2000 1/min |
| Puissance de l'entraînement à broche | 5.6 kW |
| Hauteur de la machine | 2362.2 mm |
| Longueur de la machine | 1219.2 mm |
| Largeur de la machine | 2133.6 mm |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |












































