- UniMachines
- ›
- Perceuses
- ›
- Perceuses radiales
- ›
- Perceuses radiales RICHMOND
- ›
- Perceuses radiales RICHMOND CNC 50-3X
Perceuse radiale RICHMOND CNC 50-3X
Perceuse radiale RICHMOND CNC 50-3X a été fabriqué par le constructeur de la machine RICHMOND. Machine RICHMOND CNC 50-3X a été construite en 1986 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Royaume-Uni |
| région | Leicestershire |
| Année de fabrication | 1986 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Portée maximale (distance maximale de l'axe de broche à partir de la colonne) | 813 mm |
| Longueur de la base | 2743 mm |
| Largeur de la base | 914 mm |
| Demande de puissance totale | 7.5 kW |
| Hauteur de la machine | 2640 mm |
| Longueur de la machine | 2740 mm |
| Largeur de la machine | 2690 mm |
| Poids de la machine | 6.4 t |
Équipement | |
|---|---|
| FANUC O-M | |
| Commande numérique | |















































