- UniMachines
- ›
- Perceuses
- ›
- Perceuses radiales
- ›
- Perceuses radiales CSEPEL
- ›
- Perceuses radiales CSEPEL 10 x 24 (owner/seller)
Perceuse radiale CSEPEL 10 x 24 (owner/seller)
Perceuse radiale CSEPEL 10 x 24 (owner/seller) a été fabriqué par le constructeur de la machine CSEPEL. Machine CSEPEL 10 x 24 (owner/seller) a été construite en 1963 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Mexique |
| région | Nuevo León |
| Année de fabrication | 1963 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Chargement | L'acheteur organise le chargement à son coût |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | Y153 mod RF51/B |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Diamètre maximum de perçage dans l'acier | 100 mm |
| Voyage maximale de la broche | 381 mm |
| Longueur du bras | 3048 mm |
| Portée minimale (distance minimale de l'axe de broche à partir de la colonne) | 508 mm |
| Portée maximale (distance maximale de l'axe de broche à partir de la colonne) | 2997.2 mm |
| Vitesse de rotation minimale de la broche | 15 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 1500 1/min |
| Longueur de la base | 1181.1 mm |
| Largeur de la base | 1930.4 mm |
| Hauteur de la machine | 4130 mm |
| Longueur de la machine | 4390 mm |
| Largeur de la machine | 1550 mm |
| Poids de la machine | 13.6 t |
Équipement | |
|---|---|
| Voyage automatique de la plume | |
| Table de Box (tableau cube) | |
| Tête de soutirage | |
| Graissage centralisé | |


-s.jpg)
-1-s.jpg)
-2-s.jpg)
-3-s.jpg)
-4-s.jpg)
-5-s.jpg)
-6-s.jpg)
-7-s.jpg)
-8-s.jpg)
-9-s.jpg)
-10-s.jpg)
-11-s.jpg)
-12-s.jpg)
-13-s.jpg)
-14-s.jpg)
-15-s.jpg)
-16-s.jpg)
-17-s.jpg)







































