- UniMachines
- ›
- Aléseuses
- ›
- Perceuses horizontales
- ›
- Perceuses horizontales TOS VARNSDORF
- ›
- Perceuses horizontales TOS VARNSDORF WHN 13.8.A
Perceuse horizontale TOS VARNSDORF WHN 13.8.A
Perceuse horizontale TOS VARNSDORF WHN 13.8.A a été fabriqué par le constructeur de la machine TOS VARNSDORF. Machine TOS VARNSDORF WHN 13.8.A a été construite en 1979 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 1979 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Alésage de la broche | 130 mm |
| Longueur de la table de travail | 1800 mm |
| Largeur de la table de travail | 1800 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 12000 kg |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 900 1/min |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 2000 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 2000 mm |
| Débit maximum dans l'axe X | 3200 mm/s |
| Débit maximum dans l'axe Y | 3200 mm/s |
| Débit maximum dans l'axe Z | 3200 mm/s |
| Demande de puissance totale | 80 kW |
| Poids de la machine | 32 t |
Équipement | |
|---|---|
| HEIDENHAIN iTNC 530 | |
| Commande numérique | |
| Graissage centralisé | |




























































