- UniMachines
- ›
- Aléseuses
- ›
- Perceuses horizontales
- ›
- Perceuses horizontales TOS VARNSDORF
- ›
- Perceuses horizontales TOS VARNSDORF WHN 110Q
Perceuse horizontale TOS VARNSDORF WHN 110Q
Perceuse horizontale TOS VARNSDORF WHN 110Q a été fabriqué par le constructeur de la machine TOS VARNSDORF. Machine TOS VARNSDORF WHN 110Q a été construite en 1996 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Slovaquie |
| Année de fabrication | 1996 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | Le vendeur organise le transport moyennant un supplément |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | 159320931 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Alésage de la broche | 112 mm |
| Longueur de la table de travail | 1600 mm |
| Largeur de la table de travail | 1400 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 8000 kg |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 2000 1/min |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 2000 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1400 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1250 mm |
| Demande de puissance totale | 37 kW |
| Poids de la machine | 24.5 t |
Équipement | |
|---|---|
| Heidenhain TNC 415 | |
| Commande numérique | |
| Table tournante | |
| Documentation technique | |




















































