- UniMachines
- ›
- Aléseuses
- ›
- Perceuses horizontales
- ›
- Perceuses horizontales TOS VARNSDORF
- ›
- Perceuses horizontales TOS VARNSDORF WH63/80
Perceuse horizontale TOS VARNSDORF WH63/80
Perceuse horizontale TOS VARNSDORF WH63/80 a été fabriqué par le constructeur de la machine TOS VARNSDORF. Machine TOS VARNSDORF WH63/80 a été construite en 1983 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 1983 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Alésage de la broche | 63 mm |
| Longueur de la table de travail | 890 mm |
| Largeur de la table de travail | 800 mm |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1000 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 710 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1000 mm |
| Demande de puissance totale | 5.5 kW |
| Hauteur de la machine | 2280 mm |
| Longueur de la machine | 4050 mm |
| Largeur de la machine | 2100 mm |
| Poids de la machine | 7.6 t |
Équipement | |
|---|---|
| Documentation technique | |















































