- UniMachines
- ›
- Aléseuses
- ›
- Perceuses horizontales
- ›
- Perceuses horizontales STANKOIMPORT
- ›
- Perceuses horizontales STANKOIMPORT 2 А 622-2
Perceuse horizontale STANKOIMPORT 2 А 622-2
Perceuse horizontale STANKOIMPORT 2 А 622-2 a été fabriqué par le constructeur de la machine STANKOIMPORT. Machine STANKOIMPORT 2 А 622-2 a été construite en 1988 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Russie |
| région | Воронежская область |
| Année de fabrication | 1988 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la table de travail | 1250 mm |
| Largeur de la table de travail | 1250 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 3000 kg |
| Diamètre d'alésage maximum | 110 mm |
| Puissance de l'entraînement à broche | 15 kW |
| Hauteur de la machine | 3220 mm |
| Longueur de la machine | 6070 mm |
| Largeur de la machine | 3970 mm |
| Poids de la machine | 17 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |




















































