- UniMachines
- ›
- Aléseuses
- ›
- Perceuses horizontales
- ›
- Perceuses horizontales STANKO IMPORT
- ›
- Perceuses horizontales STANKO IMPORT 2A614/1
Perceuse horizontale STANKO IMPORT 2A614/1
Perceuse horizontale STANKO IMPORT 2A614/1 a été fabriqué par le constructeur de la machine STANKO IMPORT. Machine STANKO IMPORT 2A614/1 a été construite en 1984 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 1984 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Alésage de la broche | 125 mm |
| Longueur de la table de travail | 1000 mm |
| Largeur de la table de travail | 900 mm |
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 2000 kg |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 800 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 460 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1000 mm |
Équipement | |
|---|---|
| Graissage centralisé | |
| Éclairage | |
| Documentation technique | |














































