- UniMachines
- ›
- Aléseuses
- ›
- Perceuses horizontales
- ›
- Perceuses horizontales SCHAR
- ›
- Perceuses horizontales SCHAR WF 100
Perceuse horizontale SCHAR WF 100
Perceuse horizontale SCHAR WF 100 a été fabriqué par le constructeur de la machine SCHAR. Machine SCHAR WF 100 a été construite en 1985 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pays-Bas |
| région | Noord-Brabant |
| Année de fabrication | 1985 |
| Garantie | Sans garantie |
| Numéro de stock | kot053 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Alésage de la broche | 100 mm |
| Longueur de la table de travail | 4000 mm |
| Largeur de la table de travail | 2000 mm |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 2500 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1700 mm |
Équipement | |
|---|---|
| Des affichages numériques | |









































