- UniMachines
- ›
- Aléseuses
- ›
- Perceuses horizontales
- ›
- Perceuses horizontales Piani in ghisa 2200 x 4500 mm
- ›
- Perceuses horizontales Piani in ghisa 2200 x 4500 mm 2.200 x 4.500 mm
Perceuse horizontale Piani in ghisa 2200 x 4500 mm 2.200 x 4.500 mm
| catégorie | Aléseuses Piani in ghisa 2200 x 4500 mm › |
| Fabricant | Piani in ghisa 2200 x 4500 mm › |
annonce ARCHIVÉ
Perceuse horizontale Piani in ghisa 2200 x 4500 mm 2.200 x 4.500 mm a été fabriqué par le constructeur de la machine Piani in ghisa 2200 x 4500 mm. Machine Piani in ghisa 2200 x 4500 mm 2.200 x 4.500 mm a été construite en 1995 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Italie |
| Année de fabrication | 1995 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Longueur de la machine | 4500 mm |
| Largeur de la machine | 2200 mm |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |









































