- UniMachines
- ›
- Aléseuses
- ›
- Perceuses horizontales
- ›
- Perceuses horizontales NOMURA
- ›
- Perceuses horizontales NOMURA B-100 WR HBM
Perceuse horizontale NOMURA B-100 WR HBM
Perceuse horizontale NOMURA B-100 WR HBM a été fabriqué par le constructeur de la machine NOMURA. Machine NOMURA B-100 WR HBM a été construite en 1981 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | Florida |
| Année de fabrication | 1981 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Alésage de la broche | 100.1 mm |
| Longueur de la table de travail | 1143 mm |
| Largeur de la table de travail | 1270 mm |
| Puissance de l'entraînement à broche | 14.9 kW |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1092.2 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1524 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 660.4 mm |
Équipement | |
|---|---|
| Des affichages numériques | |









































