- UniMachines
- ›
- Aléseuses
- ›
- Perceuses horizontales
- ›
- Perceuses horizontales Arriola
- ›
- Perceuses horizontales Arriola AC 80 G4
Perceuse horizontale Arriola AC 80 G4
Perceuse horizontale Arriola AC 80 G4 a été fabriqué par le constructeur de la machine Arriola. Machine Arriola AC 80 G4 a été construite en 1965 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Allemagne |
| Année de fabrication | 1965 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | L'acheteur organise le chargement à son coût |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | 091018 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Alésage de la broche | 80 mm |
| Longueur de la table de travail | 1140 mm |
| Largeur de la table de travail | 970 mm |
| Le diamètre de sondage | 650 mm |
| Puissance de l'entraînement à broche | 5.5 kW |
| Vitesse de rotation minimale de la broche | 12 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 1000 1/min |
| Poids de la machine | 9.6 t |
Équipement | |
|---|---|
| Des affichages numériques | |












































