- UniMachines
- ›
- Aléseuses
- ›
- Perceuses horizontales
- ›
- Perceuses horizontales ŠKODA
- ›
- Perceuses horizontales ŠKODA W 160 HA
Perceuse horizontale ŠKODA W 160 HA
Perceuse horizontale ŠKODA W 160 HA a été fabriqué par le constructeur de la machine ŠKODA. Machine ŠKODA W 160 HA a été construite en 1986 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Ukraine |
| Année de fabrication | 1986 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | À la réception |
| Transport | Le vendeur organise le transport moyennant un supplément |
| Statut | Machine débranché |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Alésage de la broche | 160 mm |
| Longueur de la table de travail | 2000 mm |
| Largeur de la table de travail | 2000 mm |
| Profondeur de perçage maximale | 1600 mm |
| Puissance de l'entraînement à broche | 52 kW |
| Vitesse de rotation minimale de la broche | 1 1/min |
| Vitesse de rotation maximale de la broche | 1000 1/min |
| Longueur de Voyage maximale de la broche | 1250 mm |
| L'axe des X de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 3000 mm |
| L'axe des Y de longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 2500 mm |
| L'axe Z de la longueur de Voyage (alimentation mécanique) | 1600 mm |
| Demande de puissance totale | 140 kW |
| Poids de la machine | 69.2 t |
Équipement | |
|---|---|
| Des affichages numériques | |














































