- UniMachines
- ›
- Mortaiseuses
- ›
- Mortaiseuses verticales
- ›
- Mortaiseuses verticales Главточстанкопром
- ›
- Mortaiseuses verticales Главточстанкопром Е3-9В
Mortaiseuse verticale Главточстанкопром Е3-9В
Mortaiseuse verticale Главточстанкопром Е3-9В a été fabriqué par le constructeur de la machine Главточстанкопром. Machine Главточстанкопром Е3-9В a été construite en 1971 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Ukraine |
| Année de fabrication | 1971 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | Le vendeur organise le transport moyennant un supplément |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Hauteur de la machine | 2075 mm |
| Longueur de la machine | 2650 mm |
| Largeur de la machine | 1530 mm |
| Poids de la machine | 8 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |









































