- UniMachines
- ›
- Machines de découpe laser
- ›
- Machines de découpe laser 3D
- ›
- Machines de découpe laser 3D MAZAK
- ›
- Machines de découpe laser 3D MAZAK SPACE GEAR 510 MK II
Machine de découpe laser 3D MAZAK SPACE GEAR 510 MK II
Machine de découpe laser 3D MAZAK SPACE GEAR 510 MK II a été fabriqué par le constructeur de la machine MAZAK. Machine MAZAK SPACE GEAR 510 MK II a été construite en 2007 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2007 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Puissance du laser | 2.5 kW |
| Longueur maximale des pièces | 3050 mm |
| Largeur des pièces maximum | 1525 mm |
| L'épaisseur maximale de la tôle de coupe (acier normal) | 20 mm |
| L'épaisseur maximale de la tôle de coupe (en acier inoxydable) | 10 mm |
| L'épaisseur maximale de la tôle découpée (aluminium) | 3 mm |
Équipement | |
|---|---|
| MAZAKFANUC L64 | |














































