- UniMachines
- ›
- Machines de découpe laser
- ›
- Machines de découpe laser 2D
- ›
- Machines de découpe laser 2D TRUMPF
- ›
- Machines de découpe laser 2D TRUMPF TRUMARK STATION 5000
Machine de découpe laser 2D TRUMPF TRUMARK STATION 5000
Machine de découpe laser 2D TRUMPF TRUMARK STATION 5000 a été fabriqué par le constructeur de la machine TRUMPF. Machine TRUMPF TRUMARK STATION 5000 a été construite en 2015 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2015 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Charge maximale de tableau (uniformément répartie) | 50 kg |
| Débit maximum dans l'axe X | 300 m/min |
| Débit maximum dans l'axe Y | 300 m/min |
| Débit maximum dans l'axe Z | 500 m/min |
| Demande de puissance totale | 3 kW |
| Hauteur de la machine | 2000 mm |
| Longueur de la machine | 1310 mm |
| Largeur de la machine | 860 mm |
| Poids de la machine | 465 t |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |












































