- UniMachines
- ›
- Machines de découpe laser
- ›
- Machines de découpe laser 2D
- ›
- Machines de découpe laser 2D TRUMPF
- ›
- Machines de découpe laser 2D TRUMPF TruLaser 8000
Machine de découpe laser 2D TRUMPF TruLaser 8000
| Prix net | Interroger› |
| Nom de l'entreprise |
AMARON s.r.o. (Ltd.)
M. Naji |
| Adresse | info@amaron-trading.com |
| ville | Brno |
| Code postal | 602 00 |
| région | Jihomoravský kraj |
| pays | République Tchèque |
| Téléphone |
+420 542 210 850
+420 776 115 345 |
| catégorie | Machines de découpe laser TRUMPF › |
| Fabricant | TRUMPF › |
Machine de découpe laser 2D TRUMPF TruLaser 8000 a été fabriqué par le constructeur de la machine TRUMPF. Machine TRUMPF TruLaser 8000 a été construite en 2013 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| région | Jihomoravský kraj |
| Année de fabrication | 2013 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | L'acheteur organise le chargement à son coût |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
| Numéro de stock | 7892 |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Puissance du laser | 6 kW |
| Longueur de la table de travail | 8000 mm |
| Largeur de la table de travail | 2500 mm |
Équipement | |
|---|---|
| pas de données | |















































