- UniMachines
- ›
- Machines de découpe laser
- ›
- Machines de découpe laser 2D
- ›
- Machines de découpe laser 2D TRUMPF
- ›
- Machines de découpe laser 2D TRUMPF TruLaser 3030 L20
Machine de découpe laser 2D TRUMPF TruLaser 3030 L20
Machine de découpe laser 2D TRUMPF TruLaser 3030 L20 a été fabriqué par le constructeur de la machine TRUMPF. Machine TRUMPF TruLaser 3030 L20 a été construite en 2013 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | République Tchèque |
| région | Jihomoravský kraj |
| Année de fabrication | 2013 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Puissance du laser | 3.2 kW |
| Longueur de la table de travail | 3000 mm |
| Largeur de la table de travail | 1500 mm |
| Nombre de têtes avec des lasers | 2 pcs |
| L'épaisseur maximale de la tôle de coupe (acier normal) | 20 mm |
| L'épaisseur maximale de la tôle de coupe (en acier inoxydable) | 12 mm |
| L'épaisseur maximale de la tôle découpée (aluminium) | 8 mm |
| Hauteur de la machine | 3000 mm |
| Longueur de la machine | 10720 mm |
| Largeur de la machine | 9630 mm |
| Poids de la machine | 12 t |
Équipement | |
|---|---|
| SIEMENS SINUMERIK 840D | |
























































