- UniMachines
- ›
- Machines de découpe laser
- ›
- Machines de découpe laser 2D
- ›
- Machines de découpe laser 2D CINCINNATI
- ›
- Machines de découpe laser 2D CINCINNATI CL-707
Machine de découpe laser 2D CINCINNATI CL-707
Machine de découpe laser 2D CINCINNATI CL-707 a été fabriqué par le constructeur de la machine CINCINNATI. Machine CINCINNATI CL-707 a été construite en 1998 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | États-Unis |
| région | Illinois |
| Année de fabrication | 1998 |
| Garantie | Sans garantie |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Puissance du laser | 2 kW |
| Longueur de la table de travail | 1524 mm |
| Largeur de la table de travail | 3048 mm |
| L'épaisseur maximale de la tôle de coupe (acier normal) | 6.4 mm |
| Débit maximum dans l'axe X | 215.5 m/min |
| Débit maximum dans l'axe Y | 215.5 m/min |
| Débit maximum dans l'axe Z | 215.5 m/min |
Équipement | |
|---|---|
| WINDOWS NT CONTROLER | |
| Commande numérique | |













































