- UniMachines
- ›
- Machines de découpe laser
- ›
- Machines de découpe laser 2D
- ›
- Machines de découpe laser 2D BYSTRONIC
- ›
- Machines de découpe laser 2D BYSTRONIC Byspeed 3015 - 5.200 watt
Machine de découpe laser 2D BYSTRONIC Byspeed 3015 - 5.200 watt
Machine de découpe laser 2D BYSTRONIC Byspeed 3015 - 5.200 watt a été fabriqué par le constructeur de la machine BYSTRONIC. Machine BYSTRONIC Byspeed 3015 - 5.200 watt a été construite en 2004 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Finlande |
| Année de fabrication | 2004 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Chargement | Le vendeur organise le chargement - inclus dans le prix de la machine |
| Paiement | À la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
| Statut | Un test peut être effectué |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| Puissance du laser | 5.2 kW |
| Longueur de la table de travail | 3000 mm |
| Largeur de la table de travail | 1500 mm |
| Nombre de tables | 2 pcs |
| Nombre de têtes avec des lasers | 1 pcs |
Équipement | |
|---|---|
| Commande numérique | |
| Laser avec lentilles | |
| Servomoteur pour l'axe x | |
| Servomoteur pour l'axe y | |
| Servomoteur pour l'axe Z | |













































