- UniMachines
- ›
- Machines de découpe jet d‘eau
- ›
- Machines de découpe jet d‘eau 3 D
- ›
- Machines de découpe jet d‘eau 3 D INTERMAC
- ›
- Machines de découpe jet d‘eau 3 D INTERMAC PRIMUS 184
Machine de découpe jet d‘eau 3 D INTERMAC PRIMUS 184
| Prix net | 105450 EUR |
| Taxe de séjour (TVA) | 23 % |
| Nom de l'entreprise |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Adresse | Wita Stwosza 18/13 |
| ville | Jelenia Góra |
| Code postal | 58-560 |
| région | Dolnośląskie |
| pays | Pologne |
| Téléphone | +48 603510566 |
| catégorie | Machines de découpe jet d‘eau INTERMAC › |
| Fabricant | INTERMAC › |
Machine de découpe jet d‘eau 3 D INTERMAC PRIMUS 184 a été fabriqué par le constructeur de la machine INTERMAC. Machine INTERMAC PRIMUS 184 a été construite en 2022 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2022 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Très bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| L'épaisseur maximale de la coupe | 250 mm |
| Longueur maximale des pièces | 4200 mm |
| Largeur des pièces maximum | 2010 mm |
| Nombre de têtes de coupe | 1 pcs |
| Puissance de la pompe | 37 kW |
| Hauteur de la machine | 2050 mm |
| Longueur de la machine | 5690 mm |
| Largeur de la machine | 2420 mm |
| Poids de la machine | 3.8 t |
Équipement | |
|---|---|
| Commande numérique | |
| Tête 3D | |

















































