- UniMachines
- ›
- Machines de découpe jet d‘eau
- ›
- Machines de découpe jet d‘eau 2D
- ›
- Machines de découpe jet d‘eau 2D Waterjet
- ›
- Machines de découpe jet d‘eau 2D Waterjet CLASSICA CL 610
Machine de découpe jet d‘eau 2D Waterjet CLASSICA CL 610
Machine de découpe jet d‘eau 2D Waterjet CLASSICA CL 610 a été fabriqué par le constructeur de la machine Waterjet. Machine Waterjet CLASSICA CL 610 a été construite en 2012 année.
Données générales | |
|---|---|
| Emplacement | Pologne |
| région | Dolnośląskie |
| Année de fabrication | 2012 |
| Garantie | Sans garantie |
| État technique | Bon |
| Paiement | Avant la réception |
| Transport | L'acheteur organise le transport à ses frais |
Les paramètres techniques | |
|---|---|
| L'épaisseur maximale de la coupe | 180 mm |
| Longueur de la table de travail | 3400 mm |
| Largeur de la table de travail | 2000 mm |
| Précision de positionnement | 0.075 mm |
| Hauteur de la machine | 1800 mm |
| Longueur de la machine | 4500 mm |
| Largeur de la machine | 2300 mm |
| Poids de la machine | 3 t |
Équipement | |
|---|---|
| CNC S 510 | |
| Commande numérique | |














































